Professionnels

Professionnels

Vous ĂȘtes un professionnel du secteur de la fĂȘte : organisateurs de fĂȘtes, organisateurs et animateurs, restaurants et lieux de fĂȘtes, experts en torsion de ballons, artistes de spectacles… ? Vous bĂ©nĂ©ficierez toujours d’une rĂ©duction de 30% sur tous vos achats.

Voir tous les produits ici :

https://partituki.com/shop/

Contactez-nous pour ouvrir votre compte professionnel et bénéficier de la réduction de 30% :

Téléphone
(34) 93 303 68 70

Adresse
CamĂ­ del Mig 69
08302 MatarĂł

Ou utilisez le formulaire de contact

Contactez-nous

Notre sociĂ©tĂ© a Ă©tĂ© fondĂ©e en 1994. PartitukiⓇ est une marque internationale spĂ©cialisĂ©e dans les produits pour les fĂȘtes d’enfants et les articles de loisirs pour enfants. Partituki vend ses produits sur les principaux marchĂ©s europĂ©ens (Allemagne, France, Italie, Royaume-Uni, Espagne…) et aux États-Unis.

Adresse

CamĂ­ del Mig 69
08302 MatarĂł (Barcelone)

Téléphone

(34) 93 303 68 70

Plus de 200.000 clients depuis 1994

partie favorise les clients

Pour exercer notre activitĂ© Ă  l’international, nous sommes enregistrĂ©s dans:

Allemagne, numéro de TVA : DE320115644
Espagne, numéro de TVA : B60678760
France, numéro de TVA : FR09841785884
Italie, numéro de TVA : IT00216809996
Pologne, numéro de TVA : PL5263236234
Royaume-Uni, numéro de TVA : GB304123363
République tchÚque, numéro de TVA : CZ684635032
Marque européenne : 017937492
Marque US (US Trademark): 88733111

Enregistré dans:

registered 1

Achats en ligne 100% sécurisés

Kids Party fournit des achats sécurisés

200.000+ clients depuis 1994

clients 2

Comme vu sur:

asseen

Article ajouté au panier
0 Produit - 0,00