Professionisti

Professionisti

Sei un professionista del settore delle feste: organizzatori di feste, organizzatori e intrattenitori, ristoranti e locali per feste, esperti di torsione di palloncini, artisti dello spettacolo…? Avrai sempre uno sconto del 30% su tutti i tuoi acquisti.

Vedi tutti i prodotti qui:

https://partituki.com/shop/

Contattaci per aprire il tuo account professionale e ottenere lo sconto del 30%:

Telefono
(34) 93 303 68 70

Indirizzo
CamĂ­ del Mig 69
08302 MatarĂł

Oppure utilizza il modulo di contatto

Contattaci

La nostra azienda Ăš stata fondata nel 1994. PartitukiⓇ Ăš un marchio internazionale specializzato in prodotti per feste per bambini e articoli per il tempo libero. Partituki vende i suoi prodotti nei principali mercati europei (Germania, Francia, Italia, Regno Unito, Spagna…) e negli Stati Uniti.

Indirizzo

CamĂ­ del Mig 69
08302 MatarĂł (Barcellona)

Telefono

(34) 93 303 68 70

Oltre 200.000 clienti dal 1994

partito favorisce i clienti

Per esercitare la nostra attivitĂ  a livello internazionale, siamo registrati in:

Germania, numero di partita IVA: DE320115644
Spagna, numero di partita IVA: B60678760
Francia, numero di partita IVA: FR09841785884
Italia, Partita IVA: IT00216809996
Polonia, numero di partita IVA: PL5263236234
Regno Unito, Partita IVA: GB304123363
Repubblica Ceca, numero di partita IVA: CZ684635032
Marchio europeo: 017937492
Marchio USA: 88733111

Registrato in:

registered 1

Acquisti online sicuri al 100%

Forniture per feste per bambini Shopping sicuro

200.000+ clienti dal 1994

clients 2

Come visto in:

asseen

Elemento aggiunto al carrello.
0 items - 0,00